Официальный сайт производителя теплиц Воля
Город: Москва
X
Город:
Москва

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Вс: 9:00 -18:00
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Поздравление завода Воля от администрации г.Дубна

21.08.2023

В июле 2023 году компании «Воля» исполнилось 30 лет! Поздравить сотрудников предприятия с круглой датой на завод приехал в.и. полномочия главы города Дубна Тихомиров М.А.

Свою речь Максим Андреевич начал с благодарности коллективу за долгую и плодотворную работу. За успешную деятельность и проявление активной гражданской позиции был награждён генеральный директор предприятия – Антюфеев А.Г. Отдельно глава города выделил сотрудников, работающих в коллективе с момента основания организации, и специалистов, внесшие наибольший вклад в развитие и процветание фирмы. Им вручили именные почетные грамоты с пожеланиями. Максим Андреевич отметил, что не каждое большое предприятие может похвастаться таким долгим сроком работы, и в этом – заслуга дружного профессионального коллектива.

Поздравление завода Воля от администрации г.Дубна

После награждения Максим Андреевич рассказал о планах по развитию города и подробно ответил на вопросы сотрудников.

Компания «ВОЛЯ» производит теплицы из оцинкованной трубы и профиля под сотовый поликарбонат и пленку. Каркасы выпускают на заводе «Воля» в г. Дубна.

В штате предприятия более 200 человек. Это опытные конструкторы, профессиональные инженеры, сборщики и менеджеры, которые полностью отвечают за результат на каждом этапе исполнения заказа. Отдел технического контроля осуществляет тщательную проверку соответствия изделий установленным требованиям.

На счету компании 46 патентов и сертификатов на изобретения и полезные модели.

Теплицы из поликарбоната и дродукция завода «Воля» широко представлена по всей России.


Возврат к списку