Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб 9:00-13:00 Вс вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Всем, кто занимается выращиваем садовых культур, известно, что урожаю нужна защита. Установка теплицы является самым эффективным способом защиты растений, позволяя выращивать ранние овощи и получать хороший урожай на протяжении всего дачного сезона.

Теплицы являются весьма популярным решением на сегодняшний день, и для многих становятся не только неотъемлемой частью дачных участков, но и серьёзным фермерским бизнесом. Установив теплицу, Вы сможете вырастить экологически чистые овощи независимо от растущих цен.

Если Вам нужна качественная и долговечная теплица, обращайтесь в компанию «Воля»! Мы предлагаем широкий модельный ряд изделий собственного производства. Наша компания располагает всеми необходимыми мощностями, позволяющими производить высококачественные оцинкованные теплицы:

  • автоматические линии изготовления деталей;
  • современное оборудование;
  • отработанная система контроля;
  • качественные материалы.

Наши сотрудники помогут вам выбрать наиболее подходящую теплицу, которая прослужит Вам долгие годы.

Теплицы: виды конструкций

В нашем ассортименте есть теплицы различных видов, отличающихся по форме, материалу из которого изготовлена конструкция и типу покрытия. Теплицы компании «Воля» имеют арочную, стреловидную, и двускатную форму и могут быть изготовлены из оцинкованного профиля или профильной оцинкованной трубы. В качестве покрытия для теплиц используется пленка или сотовый поликарбонат.

Теплицы имеющие покрытие пленкой стоят дешевле, но пленка не достаточно крепкий и долговечный материал и служить такое покрытие будет недолго. Теплица где в качестве покрытия используется сотовый поликарбонат отличается достаточной прочностью и большой долговечностью покрытия.

Какая бы Вам ни понадобилась теплица, оцинкованная теплица из профильной трубы, или профиля, Вы можете найти ее у нас. Наши изделия обладают рядом преимуществ:

  1. Надежность. Все изделия изготовлены из качественной и прочной оцинкованной трубы или профиля.
  2. Устойчивость. Благодаря прочной конструкции теплица из профильной трубы или профиля выдерживает сильные ветровые и снеговые нагрузки.
  3. Простота сборки. В конструкциях где мы используем трубу, каркас собирается быстро и легко.

Тепличные сооружения из труб

Всё больше садоводов–огородников желают установить теплицы и парники из оцинкованной трубы, где в качестве покрытия используется плёнка или сотовый поликарбонат. Такой высокий интерес можно объяснить тем, что у теплиц с профилем из оцинкованных труб есть множество преимуществ перед другими теплицами-конкурентами.

Качественные изделия из трубы имеют цинковое покрытие как снаружи, так и внутри, что существенно увеличивает их срок службы. При правильной эксплуатации профильная труба способна прослужить больше 10 лет. Кроме длительного срока службы, изделия обладают и другими преимуществами:

  • выдерживают большую механическую нагрузку;
  • теплицы из профильной трубы обладают легкостью конструкции;
  • имеют стойкость к коррозии;
  • просты в сборке и демонтаже;
  • удобны в транспортировке и складировании.

Благодаря этому теплицы из профильной трубы являются очень прочными, надежными и долговечными конструкциями.

Теплица из труб. Преимущества

Наши изделия могут служить круглый год, не требуя особого ухода. Профильный каркас теплицы и покрытие из сотового поликарбоната обладают большим сроком службы и не требуют замены долгое время. Если же каркас теплицы из труб дополнительно усилить, то он сможет выдерживать нагрузку до 320 кг.

Кроме того, теплицы с покрытием из поликарбоната имеют эстетичный внешний вид. В отличие от стекла сотовому поликарбонату теплицы, не так страшны удары, а срок службы материала составляет более 10 лет. Выбирайте теплицу из профильной трубы!


Возврат к списку